Дочь Андрея Миронова страдала от нападок маньяка-поклонника (Фото)

19:19   4 сентября, 2019

Адвокат актрисы Марии Мироновой Максим Борисов заявил, что его подопечную на протяжении долгого времени преследовал врач-онколог Дмитрий Барановский, который был влюблен в дочь Андрея Миронова и Екатерины Градовой. Их знакомство началось с того, что медик выбил квоты для лечения онкобольных ее благотворительного фонда.

По словам Дмитрия, они с Марией были вместе около года. Фото: предоставлено Дмитрием Барановским

«В 2016 году мы собирались с ним судиться, писали заявление в полицию. Как выяснилось, у него серьезные проблемы с головой, он даже лежал в специализированной клинике», — поведал Борисов о Барановском.

Актриса всегда тщательно оберегала личную жизнь от чужих глаз. Фото: предоставлено Дмитрием Барановским

Выяснилось, что мужчина влюбился в звезду и со временем его страсть к женщине стала просто маниакальной. К примеру, он подарил ей телефон «Самсунг», но предварительно свозил его к умельцам на «Горбушку». Подарок оказался прошит программами слежения. В итоге Мария Миронова стала встречать мужчину в самых неожиданных местах. Он объяснял эти встречи случайностью, но у звезды со временем стали закрадываться подозрения.

Картинки по запросу миронова

 Артистка стала подозревать неладное через несколько месяцев, и тогда фанат стал угрожать ей раскрыть собранную за это время информацию.

«До возбуждения дела тогда не дошло. Барановский написал расписку, что ни при каких обстоятельствах не будет шантажировать актрису, вымогать у нее деньги и пугать распространением сведений о частной жизни», — отметил Борисов.



© NEWS.am STYLE