Альбина Джанабаева заявила об уходе от продюсера Константина Меладзе

16:49   6 сентября, 2019

Певица Альбина Джанабаева сообщила, что больше не сотрудничает с продюсером Константином Меладзе — родным братом своего супруга Валерия Меладзе. Как отметила исполнительница, она получила ценный опыт, работая в составе группы «ВИА Гра». Именно там много лет назад она начинала сольную карьеру. 

«Я благодарна тем годам… и Константина Меладзе безмерно уважаю! Но уже с февраля 2018 года все, что происходило со мной — песни «Спасибо, сердце», «Хочешь», ремейк «Самба белого мотылька», «День и ночь», «Такая, как есть», а в скором времени новинки, обложки, интервью, съемки — это сотрудничество с менеджмент-компанией Goldenlook», — заметила исполнительница.

Понимая, какой резонанс вызовет её заявление об уходе от Меладзе, Джанабаева попросила подписчиков воздержаться от обсуждений сложившийся ситуации. Тем не менее поклонники пытаются разобраться — что пошло не так в отношениях с продюсером. Альбину Джанабаеву и Константина Меладзе годами связывали не только профессиональные, но и родственные связи. Исполнительница даже назвала в его честь своего первенца, которого родила в 2004 году.



© NEWS.am STYLE