Ярко, сочно, колоритно: Приянка Чопра- героиня индийского Vogue

13:13   7 сентября, 2019

Приянка Чопра стала героиней индийского глянцевого журнала: 37-летняя актриса появилась на обложке индийского Vogue и получилось очень ярко, сочно, колоритно. 

Звезда примерила полупрозрачную розовую блузку в горошек и штаны с цветочным принтом. Визажисты собрали волосы брюнетки в пучок и нанесли ей макияж, гармонирующий с нежной палитрой наряда.

Эффектности образу добавили многочисленные украшения. Руки Приянки увешаны массивными браслетами, а на каждом пальце красуется кольцо. На Чопре можно также разглядеть сережки в виде крестиков и бусы.

Стилисты придумали для Приянки массу интересных образов, один из которых поразил своей необычностью больше остальных. Звезду нарядили в платье, стилизованное под индийское сари, украшенное блестками и камнями. На плечо Приянки стилисты накинули осеннее леопардовое пальто с мехом.

В интервью Приянка рассказала о своих мечтах. Она намеревается приобрести коттедж с бассейном в Лос-Анджелесе. Местный климат и близость города к океану напоминают ей о родном Мумбаи.

Звезда также призналась, что хочет в ближайшем будущем стать мамой. «Покупка дома и рождение ребенка — в моем списке дел», — процитировал Чопру Vogue India.

 

 

Источник – DailyMail

Фото – Marcin Kempski, DailyMail



© NEWS.am STYLE