Алек Болдуин готовится стать отцом в шестой раз

18:09   7 сентября, 2019

После того, как в апреле этого года в семью Алека Болдуина пришло горе (у жены голливудской звезды Хиларии случился выкидыш) казалось, ничто не заставит пару снова подумать о наследнике. Тем более, что у них и так уже четверо детей.  Но любовь к детям победила. На днях во время шоу известного телеведущего Кевина Нилона Болдуин признался, что в их семье скоро появится еще один ребенок. Алекс станет отцом в шестой раз!

Правда, пока что рождение еще одного наследника – только в планах звездного семейства. Но то, что у них будет еще один малыш, Болдуин не сомневается.

- У нас с Хиларией четверо детей. Но она непременно хочет еще одного. И мы обязательно родим пятого! – заявил актер, когда телеведущий принялся расспрашивать его о семейных планах.

Кевин тут же поинтересовался: Хилария уже беременна?

Пока что нет! – ответил Болдуин. Потом подумал и добавил: «Во всяком случае, мне еще об этом неизвестно».

Алек на 26 лет старше своей жены, но они прекрасно ладят. В семье подрастают четверо детей мал мала меньше – дочка Кармен и сыновья Рафаэль, Леонардо и Ромео. Своего четвертого ребенка Хилария родила в мае 2018 года. Алек Болдуин тогда стал отцом в пятый раз – у него есть дочь Айленд от брака с актрисой Ким Бейсингер. Судя по снимкам в Инстаграме Хиларии, Алек - отличный отец, который прекрасно справляется с малолетними отпрысками.

Источник – Kp



© NEWS.am STYLE