Захотела «как у Ким», а получила «рыбьи губы»: что будет если перестараться с уколами красоты

12:12   8 сентября, 2019

Американка Дженнифер Памплона стала жертвой неудачных косметических процедур: из-за избытка филлеров губы 27-летней девушки раздулись до нереальных размеров.

Жительница Лос-Анджелеса является большой поклонницей 38-летней Ким Кардашьян. Памплона перенесла 20 пластических операций и потратила полмиллиона долларов, чтобы получить внешность «как у Ким».

До недавнего времени всё шло хорошо, но последняя процедура по увеличению губ превратилась для Памплоны в настоящий кошмар. Доктор ввел ей три миллиметра филлера, добиваясь эффекта пухлых губ. Однако препарата оказалось слишком много, и у Дженнифер началось воспаление. Ее губы стали кровоточить и сильно болеть.

Результат процедуры сильно разочаровал модель. «Я заплатила три тысячи долларов за увеличение губ и была шокирована, увидев свое отражение в зеркале. Это был какой-то рыбий рот. Мне пришлось несколько дней провести дома, скрываясь от окружающих. Я не могла перестать плакать», — призналась она Daily Mail.

Через двое суток Памплона обратилась за медицинской помощью. «Мне удалили филлеры, и мое лицо стало хоть сколько-то напоминать меня прежнюю меня. Я знаю, что практически уничтожила свое лицо из-за своей зависимости. Я перенесла столько операций, что больше врачи просто отказываются делать. Эта ситуация многому научила меня, урок усвоен. Мне необходимо разобраться в себе и не мучить больше свое тело», — заявила американка.

Сказать по правде выглядит, неприятно, но на самом деле не так страшно: 80 % армянских девушек прибегающих к подобным процедурам, выглядят именно так, а то и хуже...

Фото – Instagram, Caters News



© NEWS.am STYLE