Лолита рассказала, почему развелась с молодым мужем

13:13   8 сентября, 2019

Лолита Милявская впервые рассказала об истинных причинах расставания со своим мужем Дмитрием Ивановым. По мнению 55-летней певицы, их пара распалась из-за того, что вовремя не обратилась к психологам.

Несмотря на объявление о расставании, официального развода звездной пары пока еще не случилось. Лолита по-прежнему считается законной женой спортсмена. Когда будут разводиться, пока неясно.

Певица не исключает, что с Димой они еще могут быть вместе. Тут все зависит от него – ведь именно он принял решение о расставании. Сейчас Лолита большую часть свободного времени проводит на даче. Только там она хоть немного может расслабиться.

«Мы с Димой совершили большую ошибку, потому что не работали над нашими отношениями. В этом была беда. Нас не устраивали какие-то вещи друг в друге, но мы не разговаривали на эти темы. То я убегала, то он. А надо было пойти к психологу и рассказать, что болит. Тогда мы бы смогли сохранить отношения», — убеждена Милявская.

Артистка опровергла муссирующиеся в СМИ слухи о том, что причиной распада пары стала существенная разница в возрасте. «Мы просто оба переутомились. Мы с Димой ставили задачи и цели, связанные с работой. И мы все положили на этот алтарь. Какие-то личные вещи стали уходить, а мы их не поймали вовремя за хвост. Нужно было лишний раз обняться, взяться за руки и сказать: "А ну как мы сейчас все исправим!" Не знаю, случится ли. Все зависит от Димы. Но мои мозги заняты моим еще не бывшим, а официальным мужем», — заключила Лолита Милявская в интервью газете «Собеседник». Остается только понять, заняты ли Лолитой мозги самого Димы... 



© NEWS.am STYLE