ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 11 СЕНТЯБРЯ

09:00   11 сентября, 2019

ОВНЫ

Сегодня близкие постараются поддержать вас, дадут хорошие советы, но вы будете интересоваться исключительно собственным мнением. 

ТЕЛЬЦЫ

 Вторая половина дня – время неожиданных встреч с людьми, которые очень важны для вас; позаботьтесь о том, чтобы выглядеть наилучшим образом.

БЛИЗНЕЦЫ

Этот день будет очень хорош с точки зрения личных отношений: вы отлично поладите с теми, кто вам дорог, а людей, к которым не испытываете симпатии, не допустите в свою жизнь, но делаете это так тактично, что они не обидятся.

РАКИ

Сегодня постарайтесь быть искренними с близкими. Не обманывайте ни себя, ни окружающих. Любимый человек заслуживает вашего доверия.

ЛЬВЫ

У Львов сегодня будет напряженный, но плодотворный день. Сегодня вы можете позволить себе нарушать общепринятые правила и сложившиеся традиции, никто не упрекнет вас в этом.

ДЕВЫ

Сегодня Вы отлично разберетесь в людях, поэтому и деловые, и личные отношения сложатся вполне гармонично. Возможно начало романтических отношений, которые не утратят своей глубины, несмотря на расстояние, отделяющее вас от избранника.

ВЕСЫ

Сегодня Вам удастся справиться с личными проблемами. Есть шанс завязать новые знакомства. 

СКОРПИОНЫ

Сегодня не самый подходящий день для обсуждения и решения личных проблем: вам не удастся навести порядок в своих мыслях и чувствах, вы можете пойти на поводу у чужих желаний, стать жертвой манипуляций. 

СТРЕЛЬЦЫ

Этот день отлично подойдет для встреч с людьми, чье расположение вы постараетесь завоевать: впечатление вы произведете самое благоприятное. 

КОЗЕРОГИ

Козерогам сегодня будет трудно найти общий язык с женщинами, возможны ссоры и конфликты даже с давними подругами. В этот день не стоит что-то кардинально менять в своей жизни, пытаться внести нечто новое в личные отношения. 

ВОДОЛЕИ

Для Водолеев этот день будет благоприятным, обещающим представителям этого знака Зодиака грандиозные успехи на личном фронте. Вы быстро примете решения, которые окажутся верными, не потратите время на пустые разговоры, и поэтому без труда опередите своих соперников.

РЫБЫ

 Сегодня Вы будете хорошо выглядеть и получите массу комплиментов, да и симпатии окружающих завоюете без труда. Но в контактах стоит быть разборчивее: есть риск увлечься человеком, который совсем вам не подходит.



© NEWS.am STYLE