ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 12 СЕНТЯБРЯ

09:00   12 сентября, 2019

ОВНЫ

Сегодня Овны способны понимать своих любимых с полуслова. Они будут настроены на одну волну и способны по-настоящему чувствовать друг друга. 

ТЕЛЬЦЫ

Сегодня в своих отношениях Тельцы способны решиться на какой-то серьезный, ответственный шаг! Возможно, в них назрел глобальный перелом, а может быть, Тельцы хотят вывести их на новый уровень. 

БЛИЗНЕЦЫ

Даже если Близнецы привыкли к тому, что в любви за них всегда делают первый шаг, сегодня им все-таки придется взять инициативу в свои руки! Ситуация будет складываться так, что либо Близнецы останутся ни с чем (а точнее, ни с кем), либо проявят несвойственную им настойчивость и активность. 

Рак

Сегодня вашему любимому человеку будет очень непросто понять, к чему именно вы стремитесь в ваших с ним отношениях. А знание это будет ему жизненно необходимо, иначе он перестанет чувствовать себя рядом с вами уверенно.

Лев

Устройте с любимым человеком день воспоминаний. Переберите старые фотографии и видеозаписи, повествующие о ваших первых днях вместе.

Дева

В этот день ваш любимый человек будет воздействовать на вас благотворно, умиротворяющее и даже временами усыпляюще.

ВЕСЫ

Сегодня Весы будут обеспокоены давлением со стороны своих любимых, которые могут попытаться навязать свое мнение или заставить действовать так, как выгодно им. Что ж, сегодня Весы не готовы идти на компромисс и тем более покорно уступать. 

СКОРПИОНЫ

Скорпионам не кажется, что в последнее время у них слишком много обязательств перед другими и слишком мало – перед самими собой? Настало время это изменить.

СТРЕЛЬЦЫ

Сегодня день обещает Стрельцам равновесие и гармонию чувств в общении со своими любимыми. Есть все возможности для того, чтобы их партнеры чувствовали себя наверху блаженства, а Стрельцы, в свою очередь, получили максимум восхитительных ощущений от них! 

КОЗЕРОГИ

Многим Козерогам сегодня придется разрываться между решением профессиональных и семейных проблем. Никто не будет торопиться разделить с вами груз ответственности, но это не так уж плохо: едва ли кому-то удалось бы справиться с делами лучше, чем вам. 

ВОДОЛЕИ

Водолеям сегодня предстоит непростой день. Придется поломать голову над решением ряда личных или семейных проблем, но эти усилия доставят вам массу удовольствия. 

РЫБЫ

Сегодня у Рыб будет не все гладко в отношениях с близкими людьми, настанет момент обсудить проблемы, которые долго замалчивались. Желательно избегать ситуаций, связанных с любым, даже незначительным риском: вы можете пострадать из-за собственной неосторожности.



© NEWS.am STYLE