Семь причин, почему мужчины боятся прямолинейных женщин

21:12   16 сентября, 2019

Она не боится сказать правду

Даже если это больно, даже если ее мнение не самое популярное, она всегда говорит, как есть.

Она задает трудные вопросы

Те, которые могут поставить вас в неудобное положение, которые «слишком личные» или серьезные для некоторых мужчин, или те вопросы, которых они бы хотели избежать.

Она требует объяснений

Честная женщина дает честные ответы, даже если их будет трудно слушать, и ожидает того же в ответ. Ей лучше знать правду, чем просто быть брошенной, неизвестно почему.

Она говорит то, чего хочет в отношениях

Она не стесняется говорить, что ей нужно, что ей не нравится. Она не боится, когда речь идет о ее чувствах. Она говорит о них открыто и свободно, что отпугивает некоторых мужчин.

Она верит в настоящую любовь и не собирается играть в игры.

Честная женщина не потерпит мужчину, который оставляет ее теряться в догадках. Она хочет, чтобы все было ясно и понятно в отношениях.

Она не боится говорить о своем прошлом

Она не боится затрагивать личные темы, о том, что было с ней раньше, как это повлияло на нее. Многие мужчины думают, что это лишние проблемы, но правда в том, что прошлое есть у каждого, и прямолинейная женщина не боится его обсуждать.

Она не будет притворяться

Она не будет говорить, что ты — смысл ее жизни, царь и бог, если действительно этого не чувствует. Она не та, которая будет говорить тебе то, что ты хочешь услышать, лишь бы порадовать твое эго, она будет говорить только правду.


 

Источник – Wday.ru



© NEWS.am STYLE