Отец Бритни Спирс отказался от опеки над певицей после обвинений в нападении на внука

22:11   10 сентября, 2019

Джейми Спирс передал права опеки над своей дочерью Бритни Спирс, давней помощнице певицы – Джоди Монтгомери. На такое решение он вынужден был пойти по состоянию здоровья, хотя на это, возможно, повлиял недавний скандал с детьми артистки.

Бритни Спирс с сыновьями Шоном и Джейденом

Недавно Бритни пожаловалась бывшему мужу Кевину Федерлайну на то, что отец жестоко обращался с ее 13-летним сыном Шоном Престоном. В связи с этим полиция запретила мужчине контактировать с внуками.

Согласно судебным документам, Джоди Монтгомери получила право общаться с лечащим врачом и другим медицинским персоналом, имеющим отношение к поп-звезде, а также доступ ко всем без исключения записям, касающимся ее психического здоровья. Кроме того, она может ограничивать посетителей Бритни и должна следить за ее безопасностью.

Джоди Монтгомери

Однако инсайдеры уверены, что в жизни Бритни ничего не изменится, так как отмечается на портале TMZ, «Джейми все равно будет получать последние новости о состоянии Бритни и он позаботится о том, чтобы дочь была защищена от недобросовестных людей, желающих ею воспользоваться». 

Фото - Instagram/Gettyimages.ru


© NEWS.am STYLE