Принц Уильям опубликовал редкое архивное фото с принцессой Дианой

23:17   10 сентября, 2019

Принц Уильям сегодня встретился с сотрудниками экстренных служб в центре Harcombe House, расположенном в графстве Девон. Визит герцога Кембриджского был приурочен к празднику полиции, пожарных и медиков, а также к запуску нового сервиса, созданного для охраны психического здоровья работников служб спасения. По случаю этого события на официальной странице Кенсингтонского дворца в Instagram появился редкий архивный снимок 1988 года.

Принцесса Диана с принцами Уильямом и Гарри и их кузенами Зарой и Питером

На фото видно, как внук Елизаветы II еще в юном возрасте с братом Гарри и кузенами Питером и Зарой Филлипс играют на старой пожарной станции. За развлечениями потомков наблюдала принцесса Диана, и устроила детям прогулку по территории Сандрингемского дворца, где расположена пожарная станция.

Принц Уильям

«Своим благополучием наше общество обязано мужчинам и женщинам, работающим в службе экстренной помощи. Они неустанно трудятся, защищая граждан в самых трудных обстоятельствах. Ежегодно 9 сентября в 9 часов утра мы вспоминаем их и отдаем дань уважения их бесценной работе», — сказано в официальном заявлении Кенсингтонского дворца.

Источник- People
Фото- Gettyimages.ru/Instagram




© NEWS.am STYLE