Гарик Мартиросян вспомнил, как Филипп Киркоров вымаливал у него прощения

10:11   13 сентября, 2019

Шоумен Гарик Мартиросян переквалифицировался в стендап комика и презентовал журналистам свой новый проект. Как сообщает портал Вокруг ТВ, совсем скоро Гарик отправится в большой тур по стране со своим стендап-концертом под названием «Новый». Делиться подробностями шоу Мартиросян отказался, однако признался, что зрителям не стоит ждать от него танцев, песен и ярких костюмов. Вместо этого Гарик будет дарить аудитории шутки, а также будет делиться своим жизненным опытом.

В ходе пресс-конференции комик вспомнил забавный случай, который «поссорил» его с самим Филиппом Киркоровым. Оказалось, что поп-король очень переживал из-за тех шуток, которые его попросили произнести в YouTube-шоу Александра Гудкова «Лига плохих шуток».

Картинки по запросу мартиросян киркоров

Певец интересовался, знают ли люди, которые попали в список о том, что о них будут шутить. Ему сказали: «Конечно да». Киркоров даже собирался звонить Мартиросяну, но ему сказали, что он сам написал шутку про себя. После выхода шоу певцу начали звонить знаменитости, о которых он говорил, чтобы высказать свое возмущение. Вскоре артист понял, что его подставили. 

«Смотрю, звонит телефон. Беру трубку, а оттуда: «Прости меня! Это Гудок все подстроил. Он во всем виноват. Он приползет к тебе на коленях и будет просить прощения». Я не понимаю, за что. Он у меня спрашивает: «Ты что не в курсе? Это все Саша Гудков подстроил, звони ему. Он меня подставил». Я звоню Саше. Он прибегает, показывает мне этот отрывок. Потом я позвонил Филиппу, говорю: «Пришел Гудок, четвертовался, облил себя бензином, поджег, — извинялся, как только мог». Было очень смешно, конечно», — поделился Гарик с журналистами.



© NEWS.am STYLE