Родители Богомолова покинули свадьбу после развратного стриптиза Собчак

15:12   16 сентября, 2019

Ксения Собчак и Константин Богомолов поженились еще в пятницу, а в СМИ продолжают обсуждать Свадьбу года. Многие из окружения молодоженов были в шоке от их креатива. Чего уже говорить о родителях режиссера Юрии Богомолове и его жене Ольге Ульяновой, которые покинули свадебный банкет после откровенного танца светской львицы, сообщает сайт KP.RU.

82-летний кинокритик Юрий Богомолов и его супруга Ольга Ульянова ушли с банкета сразу после того, как Ксения Собчак станцевала откровенный танец с элементами стриптиза. Новоиспеченная новобрачная двигалась на сцене, исполняя хит Ирины Аллегровой «Войди в меня». При этом из одежды на Ксении были только черный корсет и алая подвязка.

«Они не оценили грязные танцы Собчак. Родители Константина Богомолова, увидев раздевающуюся под музыку невестку, ушли с банкета, не дождавшись торта», — цитирует слова очевидцев издание.

Картинки по запросу юрий богомолов

Отец Константина Богомолова многие годы отдал советской и российской культуре: он был обозревателем изданий «Советская культура», «Советский экран», «Искусство кино» и многих других. Видимо, профессиональный кинокритик сразу же поставил перфоменсу, устроенному невесткой, низшую оценку и предпочел покинуть торжество.

Картинки по запросу родители богомолова

Фото-Алена МАРТЫНОВА



© NEWS.am STYLE