«Я тебя убью!»: Самбурская пожаловалась на назойливого поклонника с кирпичом

13:08   17 сентября, 2019

Известная актриса, звезда «Универа» Настасья Самбурская пожаловалась подписчикам своего Instagram на неадекватного поклонника. Встреча с ним едва не стала для Настасьи трагедией.

«Меня после спектакля встретили два тепленьких парня. Один, хвала небесам, свинтил, оскорбившись моим игнором, а вот второй кинул в меня увесистый камень, попав в стык между крылом и дверью, когда я проезжала мимо него на автомобиле. Однажды я видела его на студии «Амедиа», он там подрабатывает в массовке», — рассказала Самбурская.

К сожалению, в России нет закона, согласно которому можно запретить кому-либо приближаться к ней - нужно ждать покушения.

«И что покушением на убийство и угрозой жизни считалось бы, если он заорал сперва «Я тебя убью!», а вот потом бы швыряться начал», - отметила она, назвав своего недоброжелателя неадекватным человеком.

По ее словам, мужчина пытался убедить стражей правопорядка, что она владеет его имуществом, а также причастна к пожару в Кемерово.

"Его скорее всего скоро отпустят и никакие законы не смогут меня защитить от повтора данного инцидента и от того, что камень в следующий раз прилетит мне допустим в голову", - возмущается знаменитость.

Источник - Cosmo



© NEWS.am STYLE