Оксану Самойлову и Джигана раскритиковали за живого львенка на дне рождения дочери (Фото)

12:11   17 сентября, 2019

Рэпер Джиган и его супруга Оксана Самойлова с размахом отметили пятилетие средней дочери. Любящие родители выбрали темой торжества мультфильм «Король Лев», поэтому на вечеринке присутствовали и дикие животные. Так, на празднике Леи был большой питон, а также даже живой лев, которого с восторгом гладила именинница.

Также на празднике присутствовали ростовые куклы. Лея даже прокатилась на спине у большого плюшевого льва. Если бы только игрушками все и ограничилось, пользователи Сети бы восхитились такой продуманной вечеринкой. Но в инстаграм-историях Оксаны ненадолго появился живой львенок.

Фолловеры Самойловой были разочарованы тем, что она и ее муж позволили дочери играть с диким животным. «Все хорошо в празднике, но зачем львенка нужно было тащить?! Для вашего ребенка это праздник, а для зверей — это мучение», — негодовали пользователи.

Картинки по запросу джиган лев

Актриса Наталья Рудова увидела видео со львенком и возмутилась: «Когда известные личности поддерживают издевательства над животными, это, конечно, вышак! Оплачивать слезы диких животных на потеху своего чада, это сильно! 21-й век!».  В своем следующем посте Рудова дала контакты горячей линии по защите животных. 



Источник:  Woman

 



© NEWS.am STYLE