«Вам самим не стыдно?»: Ксения Бородина грубо обратилась к своим подписчикам

19:11   17 сентября, 2019

Ведущая «Дома-2» Ксения Бородина встала на защиту учительницы своей младшей дочери Теоны.Одна из подписчиц назвала голос младшей дочки неприятным, некоторые же прошлись и по учительнице. Ксения не стала этого терпеть.

View this post on Instagram

«Знаете, я когда слышу такое, мне так становится стыдно вообще за то, что некоторые из вас… Безусловно, я не про всех своих 13,5 миллионов говорю, понятное дело, что у меня есть огромное количество адекватных, умных, интеллигентных подписчиков. Но есть какой-то процент, я даже не знаю, как назвать вас. Стыдобища или кто вы, которые считают нужным комментировать голос вообще чужого человека. Волосы, ноги, руки… Вы любители пройтись. Про себя-то ладно, я уже молчу. Вы просто летите в блок. Но когда это дело касается учителей, педагогов, родственников, родителей, идите к черту! Вас самим не стыдно так себя вести?» – возмутилась Бородина.

Телеведущая отметила, что поклонники не позволяют себе оскорблять учителей своих детей, но почему-то забывают о чувстве такта, когда речь идет о посторонних людях. Ксения поражена, что большинство хейтеров — это женщины с детьми.

Напомним, ранее Ксения говорила, что видит в соцсетях один большой минус. А именно то, что все люди, кто не решается сказать что-то в лицо, делают это на просторах интернета. Тем самым, в Instagram скапливается огромное количество негатива.



© NEWS.am STYLE