Затравленная Маркл обратилась к Кейт Миддлтон за помощью в спасении своей репутации

13:11   18 сентября, 2019

Меган Маркл задумалась об улучшении своей изрядно подмоченной за последний год репутации. Не проходит ни дня, чтобы британские СМИ не выдали очередную порцию критики в адрес герцогини Сассекской. По данным The Mirror, Маркл наконец-то осознала, что с этим надо что-то делать.

Герцогиня была чрезвычайно популярна среди британской публики в начале романа с принцем и в преддверии своей королевской свадьбы. Последующие скандалы с роскошной вечеринкой baby shower, закрытыми крестинами Арчи и частными перелетами на летний отдых во многом испортили ее имидж. Слухи о вражде Меган с «всенародно любимой Кейт» только подливают масла в огонь.

По словам инсайдера, Меган признала, что она «сбилась с пути». «Она знает, что ей нужно принять радикальные меры, чтобы вернуть общественность на свою сторону и позволить людям снова влюбиться в нее, как это было, когда она начала встречаться с Гарри», — отметил инсайдер.

Чтобы вернуть одобрение публики, она черпает вдохновение у герцогини Кембриджской. Источник утверждает, что Маркл обращается к Миддлтон за советами, так как она «всегда изящна и элегантна» и «интуитивно понимает чувства и мысли простых британцев».

Супруга принца Гарри приняла тот факт, что Миддлтон может быть для нее источником огромного вдохновения. Кейт получила впечатляющий опыт за годы романа и брака с принцем Уильямом. «Меган понимает, что ей есть чему у нее поучиться. Отныне мы увидим совсем другую герцогиню Сассекскую — гораздо более скромную и внимательную. Мы увидим ее более похожей на Кейт», — цитирует издание слова своего источника.

Фото-Լegion-media, Getty images



© NEWS.am STYLE