«Наказаний без вины не бывает»: почему Влада Топалова возненавидели все?

19:06   18 сентября, 2019

Сергей Лазарев принял участие в флешмобе в поддержку фигуранта «московского дела», актера Павла Устинова, которого осудили на три с половиной года колонии. Артист обратил внимание на то, что Устинов ждал друга у метро, когда его задержали. При этом актер не сопротивлялся, отметил Лазарев со ссылкой на ролик, где росгвардейцы хватают Устинова на Тверской улице. 

Картинки по запросу я мы павел устинов фото

В комментарии к Лазареву пришел его бывший коллега по дуэту Smash!! Влад Топалов. «Запомни, Шарапов, наказаний без вины не бывает», — процитировал Топалов героя «Место встречи изменить нельзя» Глеба Жеглова. 

Такая точка зрения тут же вызвала волну негатива, стали оскорблять певца, а другие интернет-пользователи немедленно пошутили, что по общению Топалова и Лазарева становится совершенно ясно, почему распалась группа Smash!!.

К слову, это сейчас Влад стал толерантным и понимающим и вновь дружит с Лазаревым. А в то время артист откровенно заявлял, что от общения с геями не в восторге. «Просто по жизни мне много раз приходилось сталкиваться с геями, и они оказывались людьми ненадежными. Могут предать, подставить. А все от того, что мужик становится не мужиком. Мальчики должны любить девочек», — вспоминает «Экспресс-газета».



© NEWS.am STYLE