ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 19 СЕНТЯБРЯ

09:00   19 сентября, 2019

ОВНЫ

День наделяет Овнов большой глубиной чувств и желанием узнать своих собеседников как можно лучше. Ну а, почувствовав с человеком глубинную связь, как можно в него не влюбиться?

ТЕЛЬЦЫ

Сегодня в любовные дела Тельцов способно вмешаться такое неприятное чувство, как ревность. Причем конкретные поводы для этого не нужны – Тельцам достаточно своих подозрений, фантазий и чувств. Чтобы не перегнуть палку в этом тонком вопросе, звезды советуют Тельцам отделять фантазии и страхи от реальности. 

БЛИЗНЕЦЫ

День склоняет Близнецов и их избранников к тому, чтобы предъявлять друг другу несправедливые претензии и сыпать упреками. Чтобы избежать ссор, Близнецам не стоит поддаваться на провокации. 

РАКИ

Если у Раков есть любимые или хотя бы претенденты на эту почетную должность, они просто обязаны провести этот вечер с ними. Ужин со свечами, прогулка под луной, лепестки роз на подушке – сегодня даже романтические штампы для Раков и их избранников будут исполнены глубокого, особенного смысла.

ЛЬВЫ

Львам сегодня необходимо спуститься на землю с небес и, как бы сложно это ни было, отделить фантазии от реальности, проведя между ними жирную черту.

ДЕВЫ

Благодаря внутренней гармонии и равновесию, Девам будет легче обычного заводить романтические знакомства. При этом сегодня Девы будут настроены не на мимолетный роман или флирт, а на то, чтобы найти по-настоящему родственную душу.

ВЕСЫ

Звезды предупреждают, что кто-то из знакомых Весов слишком форсирует события, посягает на их время и вторгается в личное пространство. Если Весы не чувствуют, что готовы к отношениям с ними, сегодня пора дать им это понять. Или взять на какое-то время тайм-аут.

СКОРПИОНЫ

Сегодня Говоря что-либо, Скорпионам необходимо всеми силами избегать двусмысленности в словах. И делать скидку на то, что сегодняшний день никак не способствует взаимопониманию между партнерами.

СТРЕЛЬЦЫ

везды советуют Стрельцам расслабиться и посвятить сегодняшний день себе – своим капризам, фантазиям, маленьким прихотям. Расслабляющая ванна, фитнес, спа, хороший шопинг... 

КОЗЕРОГИ

Сегодня для того, чтобы испытать вдохновение и прилив сил, Козерогам просто необходимо ловить на себе восхищенные взгляды! Ну а поскольку сидя дома этого добиться трудно, звезды советуют им выбраться в свет. На любой вечеринке или премьере Козероги будут чувствовать себя отлично, реализовывая свой романтический потенциал в общении и новых знакомствах. А вот без импульса извне они вряд ли сумеют сегодня преодолеть апатию и лень.

ВОДОЛЕИ

Сегодня в душах Водолеев будет петь весна, а в животе – порхать бабочки! День настраивает их на самый романтический лад и невозможность думать о чем-нибудь еще, кроме любви и любимых.

РЫБЫ

Если Рыбы пока свободны, сегодня им может выпасть шанс познакомиться с неординарным человеком, с которым у них не будет времени скучать!



© NEWS.am STYLE