Паулина Андреева опубликовала фото в подвенечном платье с «тайной» свадьбы с Федором Бондарчуком

12:03   19 сентября, 2019

На днях после свадьбы Ксении Собчак и Константина Богомолова отгремела еще одна - свадьба режиссера Федора Бондарчука и актрисы Паулины Андреевой. Правда, в отличие от свадьбы Собчак, звездам удалось невозможное - торжество было максимально тайным.

Официально 52-летний актер и режиссер и 30-летняя актриса оформили свои отношения в Москве, а отмечать свадьбу позвали гостей в родной город невесты, оплатив им проезд и проживание в гостинице, пишет «Комсомолка».

Молодожены попросили их воздержаться от публикаций фото в соцсетях. Однако, первой нарушила молчание в Сети сама невеста, выложив в своем Instagram снимок в подвенечном платье.

В кадре Паулина вполоборота стоит на балконе одного из залов Юсуповского дворца в Санкт-Петербурге. Кремовое платье с длинным шлейфом и полупрозрачной фатой принадлежит бренду Bohemique. Букет, кстати, отличается от того, который подготовили ей флористы и опубликовали в своем аккуанте - но это вполне возможно, учитывая то, что, по словам инсайдеров, за день Паулина сменила два, а то и три свадебных наряда.

Фото-Екатерина Чеснокова РИА Новости, Instagram



© NEWS.am STYLE