Супермодель Винни Харлоу сильно разозлила поклонников своим высокомерием

23:18   19 сентября, 2019

Канадская супермодель и активистка с витилиго (нарушением пигментации кожи) Винни Харлоу пожаловалась на отмененный рейс первого класса и была обругана подписчиками, пишет Wday.

В своем блоге в Instagram Винни Харлоу разместила длинный пост, сопроводив его фотографией, на которой она, облаченная в костюм Prada, спит на кресле, положив ноги в обуви на соседнее сиденье.

Картинки по запросу winnie harlow airplane

«Я не спала 4 дня, мой рейс отменили. Замечательные сотрудники аэропорта помогли моей команде вылететь самым быстрым рейсом, но нам пришлось отказаться от мест в бизнес-классе, чтобы вовремя прилететь к 6 утра. Понимаю, для некоторых это может показаться мелочью, но когда самолет — это ваша спальня, а рейс — единственная возможность отдохнуть во время суматошного месяца моды, это крайне утомительно. Несмотря ни на что, я чувствую себя благодарной, ведь Божьи замыслы непостижимы, для всего есть какая-то причина. Здесь нет места ежедневному гламуру: чтобы быть успешным и достигать своих целей, вы должны делать то, что должны, рутинная работа никогда не прекращается», — написала Винни.

Картинки по запросу winnie harlow airplane

Поклонники супермодели не одобрили жалобу и раскритиковали ее за привередливость. «Люди летают в «экономе» каждый день, в этом действительно нет ничего такого!» — сетовали поклонники.

Вскоре Винни Харлоу высказалась в свое оправдание. По ее словам, если бы класс обслуживания действительно имел значение, она бы просто дождалась следующего рейса. На самом же деле своим постом она хотела показать, что работа для нее важнее способа, которым она до нее доберется.

Фото-Samir Hussein / Contributor / WireImage / Getty Images



© NEWS.am STYLE