Брэд Питт подружился с Канье Уэстом и даже сходил на его проповедь

15:12   21 сентября, 2019

Голливудского актера Брэда Питта связывает удивительная дружба  рэпером Канье Уэстом. В интервью изданию Extra актер рассказал, как они познакомились и что ему больше всего нравится в эксцентричном супруге Ким Кардашьян.

Картинки по запросу канье уэст брэд питт

«Мы наталкивались друг на друга на протяжении многих лет. Мне нравится, что в этом мире есть Канье, который все переворачивает вверх дном, - признается Питт. - В будущем мы не сможем забыть его музыку. Он был одним из первых, кто вышел [на сцену] таким открытым, потому всегда должен получать за это признание».

Актер также посещал воскресные церковные службы Уэста, где рэпер говорит о боге и любви. Их он назвал действительно прекрасными.

«Я думаю, что он делает что-то особенное, - сказал Питт. - Там действительно царит чудесная атмосфера, и она прекрасна».

Издание People, ссылаясь на собственный источник, пишет, что между Питтом и Уэстом «определенно есть взаимное уважение».

Канье Уэст и Брэд Питт

«Канье всегда был большим поклонником Брэда. Он был так счастлив, что Брэд пришел [на воскресную службу]. Он давно хотел поделиться с ним этим», - рассказал источник.

Фото-sundayservice, bradpitt.soft

Источник-Апостроф



© NEWS.am STYLE