Главные слухи Голливуда: Брэд Питт спит с Кортни Кардашьян, а Джо Джонас изменяет Софи Тернер

16:15   23 сентября, 2019

Вот уже несколько лет существуют блоги, авторы которых анонимно сливают в них последние голливудские сплетни. Один из блогов писал о бурной сексуальной жизни Харви Вайнштейна  за пару лет до того, как ее начала обсуждать вся планета, и мы уверены, что и другие сплетни тоже могут оказаться правдой. Портал Peopletalk опубликовал самое интересное в этом месяце.

Брэд Питт спит с Кортни Кардашьян!

brad pitt trailer GIF

Говорят, все началось на воскресеной службе Канье, куда пришел Питт. Кортни активно флиртовала с актером, и он отвечал ей тем же. Инсайдеры утверждают, что между ними еще там пробежала искра. Правда, у Кортни была соперница, и не кто-нибудь, а Хлои Кардашьян. Девушки спорили из-за того, кто пойдет на свидание с Питтом, и Корт выиграла этот баттл. Закончился он сексом. Джоли, наверное, в шоке.

Кэти Перри и Орландо Блум женятся!

Это не новость, предложение Перри Блум сделал еще в феврале. Дело в другом. В Сети давно ходят слухи о том, что Орландо изменяет возлюбленной, и Кэти устала имитировать семейную идиллию. Говорят, певица хочет как можно скорее сыграть свадьбу назло всем сплетникам и заспамить подписчиков фотографиями в платье, чтобы все думали: «Какие счастливые!»

Джо Джонас изменят Софи Тернер!

Эта новость стала полной неожиданностью. Никаких подробностей, но приближенные к паре источники говорят, что это не в первый раз…

Источник-Peopletalk

Фото-Getty images



© NEWS.am STYLE