«Это не пошлость»: Кристина Асмус рассказала, как решилась на постельную сцену в новом фильме (Видео)

10:17   24 сентября, 2019

Российская актриса Кристина Асмус рассказала о съемке постельных сцен в фильме «Текст» режиссера Клима Шипенко.

21 сентября состоялся премьерный показ ленты на кинофестивале «Евразийский мост» в Ялте. После презентации фильма Асмус пообщалась с журналистами и рассказала, как решилась сняться в постельных сценах. При том, что до этого актриса ни разу не снималась в кино обнаженной.

После просмотра мнения зрителей и критиков разделились. Кристина ждала неудобных вопросов, но не получила их.

«Я благодарна журналистам, что на пресс-конференции не было этих глупых вопросов о реакции мужа на эротическую сцену с моим участием? Я очень этого боялась! Всегда странно, ведь это часть моей профессии. И для меня это супер-роль, ради такого материала и приходят в актерство», — сказала Асмус.
Кристина Асмус не побоялась обнажиться в фильме

Актриса рассказала, что съемка эротических сцен производилась на мобильный телефон. «Все было снято нами — мной и Ваней [Янковским]. Если бы мы тут начали искать какие-то планы, шторки, трусики, монтажные приемы, что-то замазывать, во что бы мы превратились?» — отметила она.

По сюжету фильма, персонаж Саши Петрова получает в руки телефон с эротическими кадрами. «Ему в руки попало то, что не должно было попасть ни при каких обстоятельствах. Телефон и все, что в нем хранится, это очень личное, и мы хотели показать это зрителю», — объяснила Асмус.



© NEWS.am STYLE