«Ни конца, ни края беспределу»: Евгений Петросян не может попасть в свой дом

15:59   23 сентября, 2019

Юморист Евгений Петросян рассказал подписчикам в Instagram, что уже больше года не был в своем доме. Артист поделился с подписчиками в Instagram серию фотографий своего кабинета, в котором снимали «Смехопанорама». По словам артиста, он долгие годы собирал книги для своей коллекции, многие издания он самостоятельно реставрировал.

Картинки по запросу евгений петросян библиотека

Так, он заявил, что до сих пор не может договориться с экс-супругой и получить доступ к своим личным вещам, которые хранятся в их апартаментах. Степаненко поменяла замки на входной двери и не впускает шоумена на порог.

«Но вот уже больше года, к великому сожалению, я лишён доступа в свой дом, к своим вещам. И конца, и края не видно этому беспределу. Оккупированы мои личные (!) вещи! У меня нет доступа даже к рабочим документам, к моим многолетним видеозаписям, к личному компьютеру и к своим рукописям, в связи с чем я не имею возможности полноценно работать», — написал Петросян.

Картинки по запросу евгений петросян библиотека

Евгений Ваганович добавил, что не намерен этой ситуации мешать насыщенному рабочему процессу. «Но я всё равно в строю! И никто меня из этого строя не вытолкнет! Потому что моя работа — это я, а я — это моя профессия! Чем сложнее путь, тем больше мускул в теле! Тем слаще для меня успех у зрителей», — подытожил артист.



© NEWS.am STYLE