Марк Джейкобс отретушировал руку, чтобы показать маникюр. Лучше бы он этого не делал!

18:11   26 сентября, 2019

Американский дизайнер Марк Джейкобс довольно неудачно применил фотошопа для нового снимка. Публикация появилась в его Instagram-аккаунте.

Дизайнер выложил фото нового маникюра и, чтобы пальцы выглядели длиннее, он воспользовался фоторедактором. В результате его руки приняли неестественную форму, а контуры пальцев, ногтей и золотого кольца «поплыли».

Подписчики пишут:  «Марк, должен тебе кое-что сказать: ты немножко переборщил с фотошопом на руках (но только немножко)! Но я все равно люблю то, что ты делаешь»,  «Тебе следовало стать пианистом с такими руками! Но... то, что ты выбрал вместо этого, радует нас не меньше», «Фотошоп не удался. Что с твоими ногтями, дорогой?».

Картинки по запросу

Джейкобс – главный дизайнер собственной марки «Marc Jacobs» и диффузной линии «Marc by Marc Jacobs». Он был креативным директором французского дизайнерского Дома «Louis Vuitton» с 1997-го по 2013-й. Джейкобс вошел в список «100 самых влиятельных людей в мире» по версии журнала «Time» в 2010-м и занял 14 место в списке «50 самых влиятельных геев и лесбиянок Америки» по версии журнала «Out» в 2012-м.

Фото-Getty Images



© NEWS.am STYLE