«Фотограф сначала флиртовал со мной»: Карди Би рассказала о домогательствах

13:46   27 сентября, 2019

В сети появился отрывок из нового выпуска программы Untold Stories of Hip Hop, главной героиней которого стала 26-летняя Карди Би. В ролике, анонсирующем интервью, хип-хоп-исполнительница рассказывает о том, как стала жертвой сексуальных домогательств во время одной из фотосессий. При этом Карди Би не стала называть журнал, имя его владельца и самого фотографа, однако все же раскрыла подробности того неприятного инцидента.

«Фотограф сначала флиртовал со мной, спрашивал, хочу ли я попасть в этот журнал. А потом он вдруг достал свой... Я так [fucking] разозлилась, сказала ему, что это просто безумие, и ушла. Но знаете, что на самом деле оказалось безумием? Что потом я пришла к владельцу издания и рассказала обо всем, а он лишь посмотрел на меня, типа «И что?».

Напомним, что сама Карди прежде чем стать рэпршей работала стриптизершей. А параллельно спаивала клиентов, затаскивала их в постель и обкрадывала... Свое прошлое она не скрывает, напротив- оно всячески помогает ей пиариться. Судя по всему и это заявление о домогательствах тоже сыграет ей на руку. А совсем недавно Карди снялась в фильме Hustlers- о нелегкой судьбе стриптизерш, сыграв в нем саму себя. Компанию актрисе в фильме составила неподражаемaя Дженифер Лопес...  

Источник и фото - The Independent,

Just Jared, People



© NEWS.am STYLE