Семь заповедей идеального мужа

21:12   5 октября, 2019

1. Ваша женщина – богиня

Вы должны ценить её хотя бы за то, что она с Вами. Уйти из родительского дома в Ваш, стирать Вашу одежду и готовить Вам еду, убирать за Вами грязные носки, которыми Вы то и дело метите территорию – та ещё жертва. Цените.



2. Просыпайтесь раньше, чем она

Да, завтраки в постель никто не отменял. Бесспорно, это довольно избитый сюрприз. Но уж если Вам лень придумать для любимой что-то оригинальное и необычное, то вместо того, чтобы слюнявить подушку до обеда, воспользуйтесь хотя бы этим предложением и приготовьте женщине завтрак.

3. Хвалите кулинарные способности своей женщины

Чтобы женщина не приготовила, Вы должны съесть всё до последней крошки и попросить добавки. Как бы долго Вы не просидели в уборной после кулинарных шедевров любимой, продолжайте улыбаться, есть и хвалить.

4. Помогайте по дому

Выносить мусор это, конечно, важная миссия, но нужно хоть иногда принимать участие в уборке. Мало просто переложить хлам с видных мест в более укромные и с заискивающим взглядом ожидать благодарностей. Пропылесосьте комнаты, помойте полы, вытрите пыль по собственной инициативе. Вот тогда-то Ваша женщина и задумается о том, какое золото ей досталось. Глядишь, и Вам какой-нибудь сюрприз перепадёт.

5. Проводите с ней время

Женщине приятно, когда ей уделяют внимание. Вместо того чтобы улизнуть на весь день к друзьям, останьтесь дома. Посмотрите вместе фильм. Ничего, если это будет мелодрама, вдруг Вам понравится?

6. Интересуйтесь её предпочтениями

Проявите интерес к хобби своей жены. Неважно, живопись это, вязание или танцы. Задавайте вопросы. Покажите, в каком Вы восторге от всего этого.

7. Дайте ей позаботиться о Вас

Не кривитесь, если она хочет застегнуть Вам куртку или поправить волосы. Отвечайте на её звонки, объясните, где Вы и когда будете, не заставляйте волноваться. Иначе в скором времени, волноваться она будет уже не за Вас.

Источник - Creu



© NEWS.am STYLE