Курьез! Блогер выбежала на подиум во время показа Chanel, а Джиджи Хадид ее вытолкнула (Видео)

13:12   2 октября, 2019

Зрительница показа французского модного дома Chanel забралась на подиум во время шоу и прошлась по нему вместе с моделями. Видео одного из очевидцев публикует Telegram-канал Golden Chihuahua.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dazed Fashion (@dazedfashion)

Инцидент произошел на показе знаменитого бренда. Модельер Виржини Виар, которая начала управлять домом моды после смерти Карла Лагерфельда представила изысканную коллекцию. На подиум модели вышли в знаменитых твидовых костюмах Chanel, коротких шортах, платьях с оборками и тому подобное.

Image result for показ chanel

Но внезапно на дорожку выбегает девушка и начинает идти между манекенщицами, будто ничего не произошло. Через несколько секунд к незнакомке подходит американская супермодель Джиджи Хадид, хватает ее за плечо и спихивает вниз.

Related image

Женщина была одета в клетчатый костюм и шляпу — в стиле Chanel. На данный момент дом моды Chanel никоим образом не прокомментировал курьезный выход блогера.

Журналисты опознали в хулиганке Мари Бенолиэль, известную в интернете под псевдонимом Marie S’Infiltre. Женщина — комик и ведёт в инстаграме блог, на который подписаны 194 тысячи пользователей.

Фото-Getty images

Фото-Getty images


© NEWS.am STYLE