WCIT-2019: Армин Ван Бюрен «раскачал» площадь Республики (Фото)

23:17   6 октября, 2019

Открытие Всемирного Конгресса по Информационным Технологиям («WCIT-2019») можно без преувеличения назвать беспредентным. Причем, не только в масштабах нашей страны. Для любителей электронной музыки это был настоящий праздник. Собравшаяся на площади Республики публика во всю отрывались под безупречный саунд, крутое лазерное шоу и музыку, которую дарил в этот вечер Армин Ван Бюрен- всемирно известный DJ из Голландии, лауреат «Грэмми».

Площадь «качало» так, что даже те, кому электронная музыка совершенно не близка, стали частью этого большого действа. Сочные музыкальные кластеры и биты наполнили центр города непередаваемой энергетикой, переносили в другую реальность... Ван Бюрен показал, что музыка может быть самой разной и неожиданной, главное поймать волну, почувствовать «стрим» и, пропустив его через себя, обновиться эмоционально.

Говорят, хорошая музыка, какого бы жанра она ни была, очищает от негатива и напряжения. Так вот, Армину Ван Бюрену в этот вечер определенно удалось «вычистить» из нас эмоциональный «мусор»...  

Фото: Арсен Саргсян



© NEWS.am STYLE