Алексис Оганян обещает троллить новоиспеченного мужа своей сестры - первое фото со свадьбы

15:57   16 октября, 2019

Соучредитель сайта Reddit и Initialized Capital Алексис Оганян опубликовал снимок со свадьбы своей сестры Хейли, на которую он отправился прямиком после выступления на «WCIT-2019» и презентации своей книги из Еревана.

На фото запечатлена близкие знаменитого армянина: отец, сестры и супруга Серена Уильямс, а также новоиспеченный родственник, которому, судя по подписи к фото, придется несладко.

«Теперь у меня есть младший брат для подколов. Поздравляю, сестренка! Люблю тебя»,- забавно описал пост в Instagram армянский миллионер.

Картинки по запросу

Алексис Оганян родился 24 апреля 1983 года в Нью-Йорке. Прадедушка и прабабушка молодого человека родом из Харберда и Битлиса. В 1910 году, спасаясь от геноцида, они сбежали в США, где и обосновались. За годы совместной жизни у них родилось четверо детей: Вера, Джон (дед Алексиса), Эльза и Мэри.

Алексис является 4-ым поколением Оганянов. Со дня его рождения (в годовщину геноцида армян), отец Крис и мать Анке (по происхождению немка), полагали что их сын является символом возрождения.



© NEWS.am STYLE