Сати Спивакова прилетела в Ереван на премьеру фильма об апрельской войне – в главной роли ее дочь

10:11   18 октября, 2019

Супруга известного дирижера и скрипача Владимира Спивакова, актриса и телеведущая Сати Спивакова (Сатеник Саакянц) прилетела в Ереван на премьеру фильма «Врата в рай», главную роль в котором сыграла ее дочь Татьяна.

Звезда опубликовала несколько снимков из Армении, в том числе снимок «главной» армянской горы Арарат.

«Подлетая к Родине»,- написала Спивакова, признавшись, что в такие моменты всегда учащается сердцебиение. Также она поделилась именным пригласительным на премьеру фильма «Врата в рай».

События картины разворачиваются в апреле 2016-ого года. Известный немецкий журналист Роберт возвращается в Арцах, чтобы осветить события вновь разразившейся после 22-летнего перемирия войны. Во время журналистского расследования он знакомится с молодой оперной певицей Софией, они влюбляются друг в друга.Но вскоре узнает, кем является София.

Картинки по запросу «Врата в рай» арцах

Она - дочь пропавшего без вести фотожурналиста Эдгара Мартиросяна, попавшего в плен во время захвата деревни Талиш в 1992 году. Тогда Роберт не попытался спасти из плена отца героини, а лишь забрал фотографии, сделанные на поле боя. Впоследствии, выдав их за свои, он получил мировую известность.



© NEWS.am STYLE