Шарлиз Терон прокомментировала слухи о романе с Брэдом Питтом

12:15   19 октября, 2019

Актрисы Шарлиз Терон, Николь Кидман и Марго Робби стали гостьями шоу Эллен Дедженерес, где они обсудили возможный роман Терон с Брэдом Питтом. Запись разговора опубликована на YouTube-канале передачи.

Вместе с Кидман артистка приняла участие в забавной игре: на экране появлялись фотографии известных мужчин, а гости должны были откровенно рассказать об отношениях с ними, пишет Starhit.

Когда дело дошло до снимка 55-летнего Питта, Николь Кидман заявила, что не встречалась с актером. А вот Шарлиз Терон растерялась и не сразу дала ответ.

«Я тоже не была с ним, но, вероятно, все-таки встречалась. У меня были целые отношения, которых я даже не заметила», — пошутила Терон.

44-летняя звезда подчеркнула, что сейчас ее сердце свободно. Шарлиз мечтает встретить порядочного и сильного мужчину, но из-за постоянной занятости у нее просто не остается времени на романы. 

Сейчас актриса одна воспитывает двух приемных детей: сына Джейсона, который часто появляется на публике в платьях, и маленькую дочь.

В январе в СМИ появились сообщения о том, Питт после расставания с Анджелиной Джоли начал встречаться с коллегой по киноиндустрии Шарлиз Терон. Позднее источники, близкие к актерам, опровергли эту информацию.

Фото – Time, Gettyimages/Anthony Harve, Instagram



© NEWS.am STYLE