Рэперша Ники Минаж вышла замуж за бойфренда-насильника

10:11   23 октября, 2019

Известная американская рэп-исполнительница Ники Минаж, которая недавно заявила об уходе со сцены, вышла замуж за рэпера Кеннета Петти. 

О том, что рэперша готовится к свадьбе еще в июне 2019 года. Тогда своенравная рэперка заявила об этом в прямом эфире шоу Queen Radio, отметив, что всегда хотела быть счастливой женой. 

View this post on Instagram

A post shared by Barbie (@nickiminaj) on

Ники Минаж опубликовала в Instagram ролик, показав чашки с надписями "мистер" и "миссис". Кроме этого, артистка заказала кэпы для жениха и невесты. Видео Ники дополнила радостными эмоджи и призналась, что теперь она –  Оника Таня Мараж-Петти.

Пока никаких подробностей свадебной церемонии нет, но исходя из подписи к видео, влюбленные поженились 21 октября.

Напомним, Кеннет Петти был приговорен к 10 годам в тюрьме за убийство, совершенное в 2002 году. Он был досрочно освобожден после того, как отсидел 7 лет. В 1995 году Кеннета обвинили в изнасиловании 16-летней девушки. Тогда его проговорили к лишению свободы сроком от 18 до 54 месяцев.

Однако, это далеко не единственное уголовное дело, в котором фигурирует мужчина Ники Минаж. В 2002 году он выстрелил в живот Лемонте Робинсону. От полученных травм мужчина скончался в госпитале, а любимый Ники Минаж во второй раз попал в тюрьму. Тогда ему присудили 10 лет, однако Кеннет Петти вышел досрочно.

Источник- 24tv.ua



© NEWS.am STYLE