«Ничего не скрываю»: Варнава показала, как выглядит без одежды

12:12   23 октября, 2019

Участница шоу Comedy Women Екатерина Варнава обрадовала поклонников новыми откровенными фотографиями. Екатерина позировала в фотостудии на темном фоне. Юмористка распустила длинные волосы, которые уложила легкими волнами. Варнава предпочла сдержанный макияж в бежевых тонах. «Максимально честна с вами. Ничего не скрываю», — заявила Варнава.

«Горячие» снимки взбудоражили звездных друзей артистки. Полина Гагарина призналась, что была шокирована такой откровенностью Екатерины. «Ну это так разве можно??? Так взять и обезоружить? Это нокаут, самая красивая», — написала исполнительница хита «Смотри».

С ней согласился певец и бывший резидент Comedy Club Тимур Родригес. «Ничего себе! Катюня, ты просто огонь!!! Но вот вопрос: это просто подарок нам всем?» — поинтересовался шоумен.

Своим мнением поделилась и участница группы «ВИА Гра» Эрика Герцег. Девушка восхитилась телом Екатерины. «Очень красивая», — заявила она и поставила влюбленный эмоджи.

Поклонники артистки тоже не смогли сдержать своих эмоций. Многие признались, что эти снимки стали для них откровением. «Не ожидала такого от вас. Но это очень красиво», «Не холодно ли тебе, девица?», «Просто бомба», «Какая вкусная женщина», «Женственность, а не похоть», — написали они в комментариях.

Источник - Cosmo

Фото - Instagram



© NEWS.am STYLE