Как Адель удалось похудеть и полностью изменить свою жизнь

11:11   30 октября, 2019

Адель полностью пересмотрела свой образ жизни после развода с мужем Саймоном Конеки: 31-летняя звездная блондинка посвятила себя тренировкам и совершенствованию фигуры.

Адель начала новую жизнь и похудела на восемь килограммов. Впервые оценить постройневшую фигуру певицы звездные коллеги смогли на дне рождения рэпера Дрейка. Британка пришла на вечеринку в откровенном облегающем платье, подчеркивающем ее новый образ.

Она рассказала, что достичь таких блистательных результатов ей удалось благодаря постоянным занятиям пилатесом. Тренироваться Адель начала ходить еще прошлой весной, а чтобы эффект был наиболее явным, британка наняла личного инструктора.

Певица утверждает, что не пропустила ни одной тренировки. По словам друзей Адель, она стала более дисциплинированной и бесконечно преданной новому режиму. «После того как она занялась вплотную своим телом, ей удалось полностью изменить жизнь и даже образ мышления», — цитирует Mirror слова представителей ее близкого окружения.

В начале тренировок у Адель было много сомнений. Она не знала, подойдут ли ей тренировки и новый режим, сможет ли она преодолеть себя и избавиться от лишнего веса. Однако по мере улучшения ее самочувствия все сомнения отпали.

Со своим мужем Саймоном Конеки певица рассталась еще в апреле. Стресс и затяжная депрессия не вогнали певицу в комплексы, а стали стимулом к работе над своим телом. Певица недолго переживала после развода. Уже через три месяца она попала в объективы папарацци за руку с другим мужчиной.

Источник – Cosmo

Фото - Instagram



© NEWS.am STYLE