Внезапно: Максим Фадеев расторг контракт со всеми музыкантами своего лейбла

14:08   30 октября, 2019

Максим Фадеев сообщил о расторжении контракта со всеми музыкантами его лейбла MALFA, за исключением двух — с которыми идут судебные споры. Продюсер выложил видеообращение с известием об этом на YouTube.

«Лейбл MALFA, чьим бессменным руководителям я являюсь уже более 30 лет, принял решение о расторжении контрактов со всеми его артистами, без исключения. Весь контент мы отдали своим, уже бывшим, артистам, в безвозмездное пользование. За исключением двух артистов, с которыми, к сожалению, мы не смогли договориться. С ними идут судебные споры. Всем, кто был связан с нами когда-то общим делом, общей работой — я желаю успехов, абсолютно искренне и честно. А мы будем двигаться дальше, стараясь показывать вам тот продукт, ради которого с нами произошли такие изменения. Качественный продукт. Важный продукт. Всех благодарю за понимание», — приводит слова  Фадеева «СтарХит». 

Максим считал, что MALFA была своеобразным масс-маркетом, а теперь он задумался над тем, чтобы создать эксклюзивную организацию, которая будет работать с ограниченным количеством артистов, а не с десятками.



© NEWS.am STYLE