«В самом конце я заперлась в ванной и по-настоящему разрыдалась»: как Ким Кардашьян отпраздновала день рождения матери Крис Дженнер

11:11   6 ноября, 2019

Звезда реалити-шоу, дива Ким Кардашьян ркссказала, как отпраздновала День Рождения матери Крис Дженнер.

К фото и видео выложенным в Instagram она добавила очень трогательный текст о том, что тщательно готовилась к этому дню. «Я разослала приглашение всем самым близким людям, они прибыли в назначенное место, а затем я раздала им новые пригласительные с другим адресом. Это должен был быть для мамы сюрприз»,- написала Ким. Местом встречи оказался старый дом Кардашьянов, где, как пишет Ким, они были счастливы вместе с отцом Робертом Кардашьяном. «Я даже наняла все те машины, которые когда либо водили мама и папа», - написала дива.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian)

Сама Крис Дженнер была очень расстрогана и периодически утирала слезы. А Ким держалась. «Я плакала во время подготовки,- призналась она. - А потом держалась изо всех сил. Но в самом конце я заперлась в ванной и по-настоящему разрыдалась».

Напомним, в октябре Ким Кардашьян с сестрой и детьми приезжала в Армению в рамках Всемирного конгресса WCIT. На следующий же день после приезда она отправилась в Эчмиадзин, где покрестила детей. Ким и сестра также приняли крещение.

Фото- News.am, Instagram



© NEWS.am STYLE