Exclusive! Jay Kay: «Промежутки между альбомами большие, потому что очень много гастролируем»

15:07   6 ноября, 2019

Как известно, в рамках музыкального фестиваля Silk Note, в Ереван прибыла британская группа Jamiroquai. Как сообщили организаторы фестиваля, последние два дня фронтмен группы Jay Kay и его музыканты гуляли по городу. Успели побывать в Гарни, станцевать «Кочари».

Сам Jay Kay очень коротко пообщался с журналистами, признавшись, что ему тут очень комфортно. «Нравится атмосфера и еда замечательная»,- сказал он. Заметим, что концерт группы будет выстроен как на композициях прошлых лет, так и на хитах из их последнего альбома «Automation», который был записан в 2017 году. До этого в 2010-м вышел в свет Rock Dust Light Star.

На вопрос корр. NEWS.am STYLE o том почему альбомы выходят с таким большим временным промежутком, Jay Kay ответил просто: «Мы очень много гастролируем»... Туров действительно много. Буквально несколько дней назад Jamiroquai выступил с концертом в Бильбао. И вот следующая остановка- Ереван. Организаторы обещают шоу мирового уровня, к которому они готовились со всей тщательностью. Так что сегодня вечером любителей джаз- фанка и acid- джаза ждут в СКК крутейший саунд, спецэффекты и, конечно, же потрясающая музыка в исполнении Jamiroquai.

Фото- Арсен Саргсян



© NEWS.am STYLE