«Стыдно сказать…»: Сати Казанова впервые побывала в Армении

11:13   7 ноября, 2019

Певица Сати Казанова с супругом побывали в Армении. Артистка выступила на концерте памяти Иосифа Кобзона и призналась, что ей стыдно, ведь она, человек из Кавказа, впервые побывала в Армении.

Бывшая участница группы «Фабрика» опубликовала снимок, где сидит на лестницах Матенадарана и призналась, они с «мужем насладились гостеприимством и теплотой Армении».

View this post on Instagram

A post shared by Sati Kazanova (@satikazanova) on

«Стыдно сказать, что впервые поехала на эту удивительно красивую землю, будучи самой человеком с Кавказа . В Ереване состоялся концерт - памяти Иосифа Давыдовича Кобзона.
На этом вечере я узнала ещё больше об этом великом человеке и артисте. Мои любовь, уважение и благодарность к нему возросли ещё больше»,- рассказала артистка.

В Dvin Music Hall 3 ноября прошел вечер памяти легендарного певца Иосифа Кобзона. В ходе благотворительного концерта известные артисты исполнили всеми любимые произведения армянских композиторов. Специально для участия в мероприятии в Армению прибыли жена великого мастера Нинель Кобзон и его дочь Наталья.

Ведущими концерта были Назени Ованнисян и Дмитрий Бабаев. Выступили Национальный филармонический оркестр Армении во главе с Эдуардом Топчяном, певцы Араме, Мариам Мерабова, Ара Мартиросян, Сона Шахгелдян, Камо Сейранян, Кристине Пепелян, Эрик Карапетян, Сона, Миша, Айко, Маргарита Позоян, Сона Рубинян, Эрна Мир, Me Project и Сати Казанова.



© NEWS.am STYLE