Ким и Кортни Кардашьян рассказали о крещении детей в Армении: почему Хлои не присоединилась к сестрам

13:13   7 ноября, 2019

Сестры Ким, Кортни и Хлои Кардашьян побывали на ток-шоу The Real, где среди прочих тем затронули тему воспитания детей и поездки в Армению.

Старшие сестры заявили, что очень скучали по Хлои на Родине, где они крестили своих детей и получили крещение сами. Оказывается, у нее была веская причина остаться дома.

Младшая дочь Роба Кардашьяна и Крис Дженнер отметила, что ее дочь еще слишком мала для перелета. «Но я определенно хочу крестить ее - я просто не знаю, когда, - добавила Хлои.-Я хочу, чтобы это было правильное время и правильное место».

В поездке были четверо детей Ким: пятимесячный Псалм, полуторагодовалая Чикаго, трехлетний Сейнт и шестилетняя Норт. Кортни тоже привезла своих троих детей: Мейсон (9), Пенелопа(7) и Рейн (4). «Мы были там недолго, но это было так прекрасно, - сказал Кортни в эфире ток-шоу.- Мы крестили детей в самом старом соборе в мире. И поэтому этот обряд был для нас действительно особенным».

«Армяне были первыми, кто принял христианство в качестве [государственной] религии, - добавила Ким.- Поэтому для нас было действительно важно было сделать это в Армении».

Фото – Арсен Саргсян, Jackie Nickerson



© NEWS.am STYLE