Ну и что что 61! Шэрон Стоун повторила культовую сцену из «Основного инстинкта»

11:44   9 ноября, 2019

Шэрон Стоун пришла на церемонию GQ Men of the Year Awards, которая состоялась в Берлине 61-летняя актриса выступила на сцене с откровенной речью.

Звезда выбрала эффектный образ. Она появилась в черном сияющем мини-платье с объемными плечами в стиле 80-х годов. Завершением этого ансамбля стали лакированные лодочки.

View this post on Instagram

A post shared by Sharon Stone (@sharonstone) on

Артистку признали женщиной года. Шэрон поднялась на сцену и рассказала о моменте, который круто изменил ее жизнь. Начинающая актриса сыграла Кэтрин Трамелл в фильме «Основной инстинкт», после чего проснулась знаменитой.

Перед гостями церемонии Стоун призналась, что у каждого должен быть такой момент, когда жизнь круто меняется. Она призвала всех собравшихся вместе с ней повторить сцену, изменившую всю ее жизнь.

Шэрон в мини соблазнительно закинула ногу на ногу. Она повторила это движение дважды под одобрительные возгласы из зала.

«Мы имеем полное право на то, чтобы быть сильными в любой форме сексуальности, которая нам ближе. Никто не может отобрать это право у нас», — заявила блондинка.

Источник - Cosmo



© NEWS.am STYLE