Неприличные танцы с трубачом: полураздетая Леди Гага решила пошалить

10:15   12 ноября, 2019

В Лас-Вегасе Леди Гага сходила в популярный джаз-клуб NoMad на концерт известного трубача Брайана Ньюмана и гитариста группы The Doors, Роберта Кригера. Что щелкнуло в голове эпатажной певицы неизвестно, но 33-летняя поп-звезда не решила вдруг пошалить- поднялась на сцену в чем мать родила и станцевала сексуальный танец, сообщает Daily Mail. 

Вышла она в боди, украшенном пайетками, а под него надела колготки в сеточку. На голове высокий хвост, в который Гага вплела розовые пряди волос. Плюс кричащий макияж с длинными стрелками, накладными ресницами и яркой помадой.

Леди Гага исполнила несколько песен, а затем устроила откровенные танцы с трубачом. Ньюман не скрывал своего удивления, особенно, когда певица легла на сцену и поползла к столикам, но продолжил выступление. 

Публика тоже растерялась, но после выступления все же похлопала обладательнице премии «Оскар» за композицию «Shallow» и попросила выступить на бис.

Как оказалось, Леди Гага близко дружит с владельцами джаз-клуба и часто появляется на сцене этого заведения. Правда, говорят, такое с ней тут впервые... 

А вот на концертах Леди Гага периодически устраивает что-то этакое: недавно во время шоу запрыгнула на фаната, который не смог удержаться на ногах и грохнулся вместе со звездой на танцплощадку.

Леди Гага также дала откровенное интервью звезде американского телевидения Опре Уинфри, в котором рассказала об отношениях с Брэдли Купером и о том, что пережила изнасилование.

Источник и фото: Daily Mail, Rex/Fotodom, Legion-Media



© NEWS.am STYLE