«Ты не горный орел, ты горный баран»: конфликт Левана Горозии и Тимати продолжается

16:11   13 ноября, 2019

Музыкант Леван Горозия, выступавший под псевдонимом L’One со скандалом ушел из лейбла Black Star, однако так и не отпустил ситуацию. Стоит отметить, что лейбл отнял у артиста его псевдоним.  Леван не смог промолчать на обвинения Тимати и записал видео, где не скромно «прошелся» по бывшему другу. 

View this post on Instagram

A post shared by L'ONE (@l_one_mars) on

Он обвинил продюсера в лицемерии и «продажности» и позволил себе назвать основателя лейбла «горным бараном». Многие полагают, что это своеобразный ответ Левана Горозии на оскорбления в лицемерии, которые он получил от бывшего начальника.

«Твоя музыка — набор американских реплик, твоя звезда давно потухла и больше не светит. Ноль идей и ноль таланта, зато эго гиганта», — спел Леван Горозия.

Публикацию поддержали два бывших артиста, чей уход также был скандальным: Егор Крид и Кристина Си, которая также лишилась своего псевдонима и песен.

Картинки по запросу

Ранее рэпер Тимати опубликовал в Instagram пост, в котором поздравил бывшего артиста своего лейбла Левана Горозию с днем рождения и назвал его лживым и пустым человеком.

«Говорить о личном всегда болезненно и неприятно, тем более когда на старте ты ешь из одной тарелки с близким, а спустя какое-то количество лет, он вызывает тебя в суд», — написал Тимати.



© NEWS.am STYLE