«Какие вы куколки»! Канделаки поблагодарила Бога за дочь

11:14   14 ноября, 2019

Ведущая Тина Канделаки опубликовала новый пост на своей странице в Инстаграм. На фото она запечатлена вместе со своей 19-летней дочерью Меланией.

Кадр сделан на фоне гор. Обе выглядят просто потрясающе. Мать облачена в бежевый тренч из эко-кожи, а ее наследница отдала предпочтение в пользу пальто серого цвета. Разбавили аутфиты яркие сумки – оранжевая и кислотно-розовая. 

View this post on Instagram

A post shared by Тина Канделаки (@tina_kandelaki) on

«Самые талантливые глаза – рядом со мной. То, как @melaniakondrahina видит, чувствует и создает прекрасное, вдохновляет меня ежедневно. Спасибо Господу, что послал мне именно эту девочку. Люблю», – призналась Канделаки.

Фолловеры стали активно заваливать журналистку и ее наследницу комплиментами. По мнению многих, мама с дочкой выглядят как ровесницы. «Невероятные девушки, как сестры с разным цветом глаз. Взгляды притягивают и увлекают в свой мир»... «Вы как подруги....», «Какие вы куколки», – восторгались фанаты.

Кстати, Канделаки, оказывается, назвала свою дочь в честь супруги Дональда Трампа. Тина родила свою наследницу Меланию Кондрахину 11 января 2000 года.

Источник- Instagram, Дни

 



© NEWS.am STYLE