«Сходил на премьеру». Бессмысленные «Ангелы Чарли»

20:21   17 ноября, 2019

Складывается ощущение, что новых фильмов скоро не останется вообще: всё будут перевыпускать, а как закончат с перевыпуском оригиналов, перейдут к перевыпускам перевыпусков.

«Ангелы Чарли» с Кристен Стюарт и какими-то малознакомыми актрисами в главных ролях. Опять же иронично, что они все справились со своими ролями гораздо лучше, чем Стюарт. Ее игра, со времен «Сумерек», вообше не изменилась: та же картоность, что и 10 лет назад.

Этот фильм можно описать одним предложением: в принципе норм, если не обращать внимания на сюжет и забыть, что это главное в фильме. Потрясающие пейзажи, хорошие саундреки обволакивают уши нежным голосом Арианы Гранде, длинные и стройные ноги ангелов, шикарная блестящая одежда: что еще нужно?!

Ах да- сюжет, сценарий, актерская игра и... хоть какой-то смысл.

Сюжет

Такой набор сумбура, нелогичностии и полного бреда еще нужно поискать. Существует тайная организация, называющая себя «Ангелы Чарли». Все тут феминистки, потому в ней работают только женщины, а все мужчины- антогонисты.

Актеры

С игрой каста всe плачевно. Кристен Стюарт спустя годы после «Сумерек» так и не обрела актерский талант, по-прежнему играя саму себя с «покерфейсом». А Элла Балинска весь хронометраж ходила с одним и тем же выражением лица. Словом, Дуэйн Джонсон с Вином Дизелем нервно курят в сторонке.

Диалоги

Диалоги в ремейке невыносимо тупые, противно звучащие и слишком незатейливые.

Юмор

Не покидало ощущение, что шутки к данному перезапуску писали подростки.

Экшн

Экшн сцены получилсяр не особо впечатляющими мало динамики, разнообразия, а также весьма скудная постановка боев.

Итог

«Ангелы Чарли» 2019-го года совершенно безвкусный, никому не нужный ремейк, который не может ничем порадовать, да еще и меркнет на фоне предыдущих двух старых лент.

Приятного просмотра

Норайр Назарян



© NEWS.am STYLE