И в 55 привлекательна! Моника Беллуччи сразила поклонников в Париже

14:14   17 ноября, 2019

Моника Беллуччи поразила поклонников, появившись на публике в сексуальном полупрозрачном платье: 55-летняя актриса посетила специальный показ документального фильма о модельере Ральфе Лорене, который состоялся накануне во Франции.

Моника отправилась на мероприятие в длинном платье Ralph Lauren с белыми манжетами и воротником. Образ дополняли золотистый пояс и клатч того же цвета. На фотографии, опубликованной в официальном аккаунте Беллуччи в Instagram с самим 80-летним Ральфом Лореном, который пришел на показ в спортивной куртке.

Когда актриса вошла в зал, присутствующие замерли. Большинство сошлось во мнении, что даже в 55 лет Моника Беллуччи даст фору многим молодым девушкам, сохраняя за собой звание одного из главных европейских секс-символов. Пользователи Интернета со всего мира также оценили откровенный образ итальянки.

«Завидую мистеру Лорену», «Невероятная», «Одна из самых красивых женщин из ныне живущих», «Глаз не отвести», «Моя любимая актриса и женщина», «Выходи за меня замуж», «Сногсшибательная красота», «Хотел бы я поменяться местами с Ральфом!» — сошлись во мнении комментаторы.

Источник - Eg



© NEWS.am STYLE