«Может мне начать писать о тебе?»: Лера Кудрявцева считает бывшего мужа Жанны Фриске «страшным человеком»

18:04   17 ноября, 2019

Лера Кудрявцева уже давно дала понять, что не питает нежных чувств к бывшему гражданскому мужу Жанны Фриске Дмитрию Шепелеву. Лера и Жанна дружили и телеведущая считает, что Дмитрий страшный человек- совсем не тот за кого себя выдает. Его приторная слащавость и сострадательность-  наигранные, в жизни это жесткий и расчетливый человек. Лера рассказывала, что именно он не давал подругам общаться с больной Фриске и сбрасывал все телефонные звонки, а потом доводил до нервного срыва пожилых родителей певицы. А теперь он лжет на всю страну, пытаясь выставить семью бывшей жены в невыгодном свете и скрыть свои подлые поступки.

На днях в соцсети Дмитрий, минуя Леру, решил о чем-то договориться с ее мужем - Игорем Макаровым. Узнав об этом, Лера изъявила желание лично пообщаться с Шепелевым, но неожиданно обнаружила, что заблокирована у него. «Сегодня 3 новости узнала, что ты есть в Инста, что я у тебя заблокирована и что ты пишешь обо мне. Может мне начать писать о тебе? А то мы все молчим из-за Платона (сын Фриске и Шепелёва- ред.)», - раздраженно написала Кудрявцева в открытом доступе.

Пользователей заинтриговал ее пост, интересно какие еще тайны хранит телезвезда об отношениях Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева? 

Истчник - uznayvse.ru



© NEWS.am STYLE