Жена Кристиана Бейла по-настоящему влюбляется в его персонажей

11:17   22 ноября, 2019

Знаменитый, талантливейший голливудский актер Кристиан Бейл всегда глубоко погружается в каждого из своих новых персонажей и легко решается на изменения внешности ради очередной роли.

В новом интервью изданию People 45-летний актер рассказал, как к этим постоянным трансформациям относится его 49-летняя супруга Сиби Блэйзик. Как оказалось, жена всегда интересуется новыми работами Кристиана и нередко по-настоящему влюбляется в его персонажей.

«Теперь я стараюсь гораздо меньше с головой погружаться в работу, потому что у меня есть дети, и мне бы не хотелось вводить их в заблуждение. Такое часто случалось с моей женой. У нее были настоящие любимцы среди моих персонажей. Когда я заканчивал работать над той или иной ролью, она расстроенно говорила мне: "Я по нему скучаю. Хочу, чтобы ты снова стал тем персонажем"», — рассказал Кристиан.



Бейл также уточнил, что самым любимым героем 
Сиби Блэйзик является Тревор Резник из "Машиниста" (The Machinist). Готовясь к этой роли, Кристиан похудел на 30 килограммов и практически лишил себя сна. Дело в том, что по сюжету фильма он играет человека, который не спит уже целый год и балансирует на грани сна и реальности. И, как ни странно, именно в этот период он был невероятно спокоен и сосредоточен... 

В интервью Кристиан также рассказал, каково это — каждый раз полностью погружаться в новую незнакомую роль.

Бейл признался, что сложнее всего вернуться к привычной жизни уже после окончания съемок: восстановление у него длится целую вечность.

Источник- People, Сплетник, Indie Wire,

IMDb, Los Angeles Times, Bloomberg 



© NEWS.am STYLE