В Versace прогадали с мерками: Ким Кардашьян в платье не влезла

14:16   23 ноября, 2019

Ким Кардашьян сожалением призналась, что ей не удалось застегнуть на себе эксклюзивное платье от легендарного модного дома Versace. Звезде прислали роскошный вечерний наряд темно-бордового цвета, украшенный блестками и предполагалось, что она наденет его на очередное светское мероприятие.

Как оказалось помощники Донателлы Версаче напутали что-то с мерками и Ким не смогла влезть в подарок. «Каким бы роскошным могло оказаться это платье от Versace, если бы я сумела в него влезть», — с горечью призналась Кардашьян.

Зато крутобедрая Ким легко влезла в другой наряд: белое обтягивающее платье с глубоким декольте и вырезами на боках. Ким распустила длинные волосы, сделала фирменный яркий макияж, добавив пикантности серьгами и колье с бриллиантами.

Ким также решила побаловать фанатов новым снимком со своей старшей наследницей, шестилетней Норт. Звездные мама и дочь позировали вместе, лежа на диване. «Лучшие подружки», — заявила Кардашьян.

Поклонники обратили внимание на то, кто стал автором снимка: фотография была сделана легендарным Марио Тестино, против которого в прошлом году были выдвинуты обвинения в сексуальных домогательствах.

Источник - Instagram



© NEWS.am STYLE